Архангелогородцы получат одну общую квитанцию за услуги ЖКХ

Распечатать

Наниматели и собственники жилых помещений, обслуживаемые «Центром расчетов» на территории Архангельска и Приморского района, с апреля 2016 года начнут получать новые квитанции.

Об этом сообщил генеральный директор акционерного общества «Центр расчетов» Дмитрий Карельский. Он пояснил, что речь идет о новом формате счетов-квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг. Это сделано для удобства северян.

По словам руководителя «Центра расчетов», формат платежного документа увеличится и будет содержать данные для оплаты всех жилищно–коммунальных услуг по каждому конкретному дому.

Например, в одной квитанции будут представлены начисления за содержание, холодное водоснабжение и водоотведение, электроэнергию на общедомовые нужды, обслуживание антенны коллективного пользования и домофона. При этом все реквизиты для оплаты счетов–квитанций, формы оплаты, каналы передачи данных по показаниям индивидуальных приборов учета остаются прежними. Более подробную информацию можно получить по телефонам «Центра расчетов», размещенным в платежных документах.

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/150740597460992.html?full=3